Суббота, 18.05.2024, 10.12 | Приветствую Вас Гость

Глава II. Проведение матчей.

Параграф 4. Время проведения матчей.

4.1 Все матчи проводятся в установленные календарем числа. В случае если по Регламенту турнира календарь отсутствует, матчи проводятся в установленные на ту или иную стадию турнира сроки.

4.2 Официальное время проведения всех матчей - с 19.00 до 23.00 в будние дни, в выходные дни в течение дня до 23.00 (по обоюдному согласию Игроки могут играть в любое время по договоренности в рамках установленного календаря).

Параграф 5. Предматчевая подготовка.

5.1 В процессе выбора формы перед началом игры, первым выбирает форму участник, команда которого играет дома. Форма команды гостей не должна совпадать по цвету с командой хозяев.

5.2 Перед игрой необходима установка следующих параметров в игровом меню:

-Уровень сложности/Difficulty Level: Сложный/Difficult

-Время периода/Period Length: 5 минут/5 min

-Прицел: Ручной

-Остальные опции устанавливаются по умолчанию.

Параграф 6. Оформление результата.

6.1 По окончании матча Игроки должны переслать в течении 5 минут логи программы статистики и проанализировать их в первую очередь на наличие читов  и уровень сложности, используемый соперником при игре.

6.2 По окончании матча один из Игроков (по договоренности) должен оставить результат на Сайте лиги в разделе «отправить результат» (В настройках программы античита должна стоять галочка на сохранении настроек в формате XLS (Excel)). В письме должны содержаться счет с указанием НИКОВ Игроков и их команд, а также файлы формата XLS, под названием playerstat и teamstat.

Параграф 7. Запрещенные элементы игры.

7.1 В процессе игры запрещено:

- Использование любой программы обмана.

- Намеренное разъединение.

-Удержание шайбы одним Игроком за воротами или перепасовка в своей зоне в течении более чем 30 секунд игрового времени.

7.2 Запрещены прямые голы со вбрасывания и голы после передачи со вбрасывания на пятачок с последующим ударом. Также запрещаются голы из-за пределов красной линии, за исключением случаев, если соперник переключил управление на вратаря либо снял вратаря с ворот.

7.2.1 В случае, если Игрок забивает такой гол, разница шайб в матче для него ухудшается на 1 гол.

7.2.2 В случае, если такой гол забит менее чем за 2 минуты до конца третьего периода при ничейном счете и больше в матче голов не было, Игроку засчитывается поражение в дополнительное время.

7.2.3 В случае, если Игрок забивает такой гол в дополнительное время, ему также засчитывается поражение в дополнительное время.

7.3 Запрещено использование дополнений к игре, отличных от официально разрешенных.

7.4 В случае использования запрещенных приемов Игроком трижды в течении одного Соревнования, он снимается с данного Соревнования.

Параграф 8. Ненамеренный дисконнект.

8.1 Если во время матча происходит дисконнект, то матч переигрывается в следующем формате:

8.1.1 Обрыв в первом периоде – переигрывается весь матч с учетом забитых ранее шайб.

8.1.2 Обрыв во втором периоде – переигрывается 2 периода с учетом забитых ранее шайб.

8.1.3 Обрыв в третьем периоде (до 50-й минуты) – переигрывается 1 период с учетом забитых ранее шайб

8.1.4 Обрыв в третьем периоде (после 50-й минуты) – переигрывается оставшееся до конца матча время с учетом забитых ранее шайб.

8.1.5 Обрыв в овертайме или серии буллитов – переигрывается игра до первого гола.

8.2 Если во время матча произошел ненамеренный дисконнект, то Игрок должен, свернув игру (не выходя из самого матча), последовательно нажать в программе сохранения статистики сначала кнопку "Обновить", затем "Сохранить", сохранив таким образом статистику сыгранной части матча, а затем продолжить игру, пользуясь пунктом 8.1 Регламента. При этом, отсылая результат, необходимо совместить два файла статистики Игроков в один файл формата XLS.

Параграф 9. Отсрочки игр.

9.1 Любой Игрок имеет право попросить об отсрочке своих матчей на тот или иной срок. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке Президентом Лиги.

Параграф 10. Технические результаты.

10.1 Если Игрок не сыграл без объяснения причин матч в соответствии с календарем игр к установленному сроку, ему присуждается техническое поражение 0:3.

10.2 Если оба Игрока не играют свой матч без объяснения причин, то им засчитывается технический безочковый результат 0:0.

10.3 Вынесенные безочковые ничьи Игроки имеют право переиграть в течении всей стадии турнира, на которой они были вынесены.

10.4 Технические поражения 0:3 Игроки имеют право переиграть в течении следующих четырех туров включительно.

10.5 В случае, если Игрок получил официальную отсрочку на игры на срок, превышающий пять туров, он имеет право сыграть все пропущенные туры в любом порядки по возвращению к играм.

10.6 Для получения технической победы, Игроку необходимо отправить личное сообщение Президенту Лиги на Сайте Лиги. Каждый случай рассматривается в отдельности.

Форма входа
Мини-чат
500
Последние игры
[03.02.2011][ФИНАЛ]
Philadelphia Flyers /EveryAndrey/ 2-3Б; 3:2; 6-7Б Chicago Blackhawks /Vadimirushka/